Открытие четвертого филиала сети стоматологических клиник «Эскулап»

Открытие четвертого филиала сети стоматологических клиник «Эскулап»

17.02.2016

стоматология на карякина20.jpg



17 февраля 2016 года в сети стоматологий «Эскулап» открылся новый филиал по адресу: Краснодар, ул. Карякина, д.20. Открытие клиники в ЖК Московском стало новым этапом в развитии сети «Эскулап», филиал оборудован в соответствии со всеми современными требованиями к стоматологической клинике. Лечить зубы в новом филиале не только приятно, но и выгодно. В течение трех месяцев с момента открытия будут действовать скидки на услуги, достигающие 60% от стоимости.

В новой стоматологии, представлен тот же широкий спектр услуг, как и во всех филиалах клиники, без боли и малоприятных ощущений. Даже после проведенного лечения, пациент не остается без внимания. В курс лечения входят профилактические осмотры, и консультации с специалистами.

В сети стоматологий «Эскулап» не боятся лечить зубы даже дети. В какой бы филиал ни обратился маленький пациент, с ним будет работать детский стоматолог, учитывающий психологические особенности ребенка.

Каждый врач сети, регулярно проходит курсы повышения квалификации для постоянного совершенствования своих профессиональных навыков.

Стоматология на Карякина ждет своих пациентов: бесценные навыки врачей-стоматологов, лучшие препараты, высокотехнологичное оборудование и инновационные разработки – вот основа успешной работы сети стоматологий «Эскулап».

Контактная информация:

Тел.: +7(861) 944-02-06.

Режим работы: Пн-Сб 9:00-20:00, Вс - выходной.

Приглашаем Вас на бесплатную консультацию и знакомство с клиникой, действуют скидки на услуги до 60% от стоимости !!!


Страница клиники