Детская стоматология — цветные пломбы и наркоз без укола

Детская стоматология — цветные пломбы и наркоз без укола

07.02.2017

Второго февраля в стоматологии "Эскулап" побывала корреспондент телеканала Россия-24 Юлия Костина.

Пломбы в виде бабочек, герои мультфильмов на корректирующих пластинах. Корреспондент ГТРК «Кубань» узнала, что еще делают для того, чтобы самые маленькие пациенты в клиниках "Эскулап" чувствовали себя комфортно.

Съемочная группа посетила клиники "Эскулап", по адресам: ул. Индустриальная, 121 и ул. Карякина, 20.  Съемки шли порядка двух часов, врач-ортодонт Коробовская Анна Анатольевна поделилась таким нововведением, как пластинки для исправления прикуса с индивидуальным дизайном.

Врач-стоматолог детский Петрикова Анна Федоровна, наглядно показала как проходят уроки гигиены полости рта на детском приеме. Бунтэ Юлия Николаевна (врач-стоматолог детский), рассказала об игровых методах лечения маленьких пациентов в стоматологии "Эскулап". 

А Игоря Алексеевича Шумского (врача-анестезиолога реаниматолога), корреспондент Юлия Костина застала практически во время проведения стоматологического лечения во сне.

Сюжет выйдет в эфир накануне Дня стоматолога 7.02.17 в 17.00 на канале Россия 24 в программе "жить в южной столице". Повтор программы 9.02.17 в 12.00. А 11.02.17 на канале Россия 1 с 8-9 часов утра.