Врачи прошли обучение

Врачи прошли обучение

04.06.2014
Врачи прошли обучение

В 2014 году мы продолжаем уделять первостепенное внимание профессиональному росту наших специалистов.   

28 мая 2014 года врач сети клиник "Эскулап" Устюгов В.С. и ведущие специалисты клиник посетили авторский курс «Критерии успеха несъемного и съемного протезирования на имплантатах на примерах использования имплантационной системы Alpha-Bio Tec». 
 Лектор - Павел Куц, доктор медицинских наук, доцент кафедры ортопедической стоматологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца (Украина). Модератор: хирург-имплантолог доктор Илья Фридман. 

P5280044.jpg

Помимо получения профессиональных навыков в протезировании на имплантах, наши доктора пообщались с ведущими специалистами России и Украины. 

P5280048.jpg

Задача докторов при посещении подобных курсов не только узнать что-то новое, но и привнести инновационные методики в клиники сети "Эскулап" и сделать качественное лечение доступным широким слоям населения. 
Ориентация на профессиональный рост позволяет нашим врачам не только снимать зубные отложения, лечить кариес и пульпит, но и проводить сложные зубосохраняющие операции, операции с костной пластикой, решать проблемы заболеваний десен, а также применять инновационные решения в исправлении прикуса. 

Врачи: Баранов А. Г., Денк Т. В., Старицын А. В., принявшие участие в семинаре получили именные сертификаты.